jueves, 23 de noviembre de 2017

Notas Parciales y Defensa



Estimados Estudiantes

Más abajo publico las calificaciones del 2° Parcial, las notas de aquellas personas que habiendo asistido al mismo y NO figuran en el listado, serán comunicadas HOY personalmente en clase.

Asimismo, hoy espero contar con dos (2) aulas para la defensa, los equipos expondrán tus TP Grupales para la obtención de su nota personal. Les recuerdo que cada equipo cuenta con 10 minutos en total para dicha exposición; así que sugiero que regulen el tiempo, ya que a posteriori los docentes consultarán sobre su confección y el resto de la cursada podrá realizar preguntas de su interés sobre la temática tratada.
Los saludo muy cordialmente,

Lic.María Esther Antezana 

NOTAS DEL 2° PARCIAL

APELLIDO Y NOMBRE
NOTAS 1° PARCIAL
NOTAS 2° PARCIAL
ACERBONI PEDRO ALBERTO


AGUILERA NATALIA ROMINA


AGUIRRE RODRIGO ARIEL


ALEGRE LEANDRO NICOLAS


ALMIRON ELIZABETH GISELLE


ALTAMIRANO MELISA MARIBEL
0

ANDRADE NATASHA MARIAN
9
7
ANNESE MATIAS NICOLAS
7
6
ARIAS MAURICIO ANDRES
9
9
ARTOLA RODRIGO FACUNDO


ASTILLETA ROMINA VANESA


AYARACHI PATRICIA GISELLE
2
0
BACHETTO CAMILA CONSTANZA


BAEZ LUCIANA ELIZABETH
3
5
BAK ANA PAULA


BALEANI FACUNDO JOSE
10

BARRERA AGUSTINA LUCIA


BARRIENTOS CAROLINA BEATRIZ
8
7
BARRIOS FLORENCIA ALDANA
5

BONZANI GUIDO


BRITEZ FLORENCIA
9

CABRAL SEGOVIA CESAR LEANDRO
9
5
CALABRO JAQUELINA ELISABET
10

CAPARROS BARBARA AGUSTINA
9
7
CAPPUSSI CAMILA BELEN
10
9
CAPUTO DANIELA DEL CARMEN
7

CARBALLO MILAGROS BELEN
5
5
CASCO MARTINEZ ARIEL HUGO


CASTAÑO CELESTE
9

CASTILLO MATIAS NAHUEL
6

CAVALLARO MICAELA NOEMI


CENTURION ARIADNA FLORENCIA


CHAMORRO RECALDE EUSEBIA
5

CHOQUE JESICA CAROLINA
5
7
CONTI EMILIANO LEONEL
7

CORONEL JAQUELINE GISELLE

3
CRISTIANI FIORELLA ORIANA
4

CUBILLA CLAUDIA ANDREA
5
6
CULLARI SEBASTIAN MAXIMILIANO
8

DELGADO DANIELA GISELLE
8
8
DE MEDIO LANTERI SOL


DIAZ MAYRA LAURA


DIAZ NOELIA DEL LUJAN
4

DIAZ YANINA GABRIELA

6
DI IORIO ROMINA SOLEDAD


DOMINGUEZ FLORENCIA MAGALI
7
7
DOMINGUEZ VERONICA ALEJANDRA
6
7
DREKO VALERIA INES


ENCINAS FABIANA ALEJANDRA
5

ESCOBAR SOFIA YAMILE


ESQUIROZ MARIA LAURA
0

ESQUIVEL MAGGIO CAMILA CLAUDIA


FARRACE RAMIRO MANUEL
8

FIGUEROA MAYRA TAMARA
0

FRANCINI LUCILA ELIZABETH
7

FRANCO ANALIA
8
10
FUENTES FLAVIA ANDREA


GARCIA CAMILA NATALIA
9
6
GODOY ANYELEN TAMARA

2
GOLBERT MICAELA
6
7
GOMEZ YAMIL ALE
0
3
GOMEZ YANET ELIZABETH
7
8
GONZALEZ CORDOBA JUAN MANUEL
6

GONZALEZ LUDMILA BELEN
7
2
GONZALEZ MARIANA ALEJANDRA
9

GONZALEZ NAHUEL FERNANDO
10

GUEVARA MAYRA GISELA
6
8
GUTIERREZ BRITEZ NATALIA
10
9
HERRERA CAROLINA MERCEDES
0

HERRERA EMANUEL
9

IBARROLA JESICA GISEL
7

ILLESCAS ROCIO ALDANA
7
2
KHOURY DANIEL PABLO


KRISKO SEBASTIAN EDUARDO


LA FURCADA PALOMA AYLEN
8

LEDESMA KATHERINE NATALI
6

LEIVA MANUEL EMILIANO
8

LEIVA NOEMI


LOPARDO DEBORA ANTONELLA
8
7
LOPEZ CESAR


LOPEZ MAGALI FLORENCIA


LOPEZ MARIANA ANDREA
6
5
MALTEZ CYNTIA VALERIA
4
2
MANGAS CAMILA
6
5
MANSILLA ALICIA DANIELA
5

MANSILLA MAGDALENA ELIZABETH
4
8
MARTINEZ CRISTIAN NAHUEL
9

MERCADO AGUSTINA SOLEDAD
7
7
MEZA MATIAS SEBASTIAN


MOLINAS ANA MARÑA
6

MOREYRA BERENICE ARIADNA DESIREE
6

NUÑEZ JORGE LUIS


OCHOA JAEL NATALIA


OJEDA KAREN DANIELA


ORELLANA CARLA JULIANA


ORREGO JUAN CARLOS


OUTEDA VERONICA ANABELLA


OVIEDO BERTACHINI CONSTANZA
0

PANIAGUA VILLALBA RUTH AYELEN


PAOLONE CLAUDIA MARCELA
7
9
PERALTA MARTIN
6

PEREYRA ELIZABETH YOHANNA
4
3
PEREZ DAIANA ORNELLA

4
PIELACH MARIA DANIELA


PIERUCCIONI ABIGAIL


PORTILLO GONZALEZ MARIANA
8
7
QUIROGA EMANUEL FACUNDO
1
2
QUISPE PEÑARANDA ANDREA MARICEL
3

RAPALLO AGUSTINA SOLEDAD

6
REARTE MILAGROS LUCILA
8
6
RIBAS LUZ
9
9
RICCITELLI BARBARA JAZMIN


RINITI JULIAN MATIAS
6
2
RIQUELMES GARCIA DAIANA ELIZABETH
2

ROBUSTO YAMILA MAYRA
4
7
RODRIGUEZ DENISE MAGALI
6
2
RODRIGUEZ ROXANA MARISA
7

ROJAS CLAUDIA ALEJANDRA


ROJAS MATIAS NAHUEL


RUIZ FATIMA GILDA TATIANA
0

SARRAUA MARIA BELEN
8

SCHANNEN MATIAS GERMAN
7
8
SEQUEIRA JULIAN MATIAS


SERIN MACARENA DAIANA
9

SILVA EMILSE AYELEN
0
4
SISCO MICAELA SOFIA
7
8
SOSA FLAVIA ROMINA
7

STOPPIELLO NAIR
5
7
TOMASSETTI MACARENA
7

TONIOLO MICAELA BELEN
7
7
TORRES MARCELO JAVIER


VACOTTI VICTORIA BELEN

2
VALLEDOR ANA BELEN
9
9
VALLEJO BARBARA


VARAMO DÑONOFRIO AGUSTIN FERNANDO


VARELA PAULA CAROLINA
10
5
VEDIA JUAN MANUEL
7
8
VEGA ESTEBAN EZEQUIEL
4
2
VELAZQUEZ CAMILA
6
5
VENCE FLORENCIA ANAHI
5

VERGARA DULCE YAZMIN


VIANNA MICAELA NAZARET


VILLAGRA FACUNDO ENZO
7
7
VILLAR NATALIA SOLEDAD


ZACARIA JORGE RAMON


ZALDIVAR NAMUCHE WENDY LUCERO


ZANGHI GIULIANA
3
5
ZAPPIA GUSTAVO FABIAN