jueves, 17 de mayo de 2018

Grupos para la Monografía

Estimados:

Les dejo un archivo donde podrán consultar el docente con el que trabajaran durante lo que resta del cuatrimestre para la confección de los trabajos monográficos.

A la brevedad nos pondremos en contacto con ustedes via E-mail para enviarles las consignas del trabajo.

Clic aquí para ver: Listado de Grupos

Recuerden que la fecha de entrega del trabajo es el día 21-06-18 y la defensa del mismo es el 05-07-18.

Cualquier consulta nos escriben.

Saludos Cordiales

martes, 15 de mayo de 2018

Notas 1er. Parcial 2018



Estimados Estudiantes

Les adjuntamos las calificaciones correspondientes al 1er. Parcial de Empleo 2018. 
Los esperamos para continuar con su formación el jueves próximo.
Saludos, María Esther Antezana

NOTAS 1er.PARCIAL EMPLEO 2018


                 APELLIDO Y NOMBRE
    NOTAS
ACERBONI PEDRO ALBERTO
7
AGUIRRE HUAMAN PATRICIA ELENA
5
AGUIRRE RODRIGO ARIEL
7
AGUT FLORENCIA
AILAN CARMEN JULIA
3
ALEGRE LEANDRO NICOLAS
ALFONSO ALDANA GABRIELA
7
ANTAGLI PABLO MATIAS
5
ARAVENA DARIO VICTOR
1
ARTOLA RODRIGO FACUNDO
BACIO TERRACINO CANDELA SOFIA
BARRIOS MAYRA SOLANGE
2
BASSO LEYTON CHRISTIAN ALDO
9
BERMELLO JUAN CRUZ
5
BERMUDEZ GAITAN ELIANA MARCELA
BERRA SANTIAGO GUILLERMO
BISCARDI ROMINA SOLEDAD
8
CABALLERO LILIAN SOLEDAD
7
CAMPOS JESICA YOLANDA
7
CAMPOS MATIAS EZEQUIEL
CARESTIA EMMANUEL LEANDRO
CARIAGA ROCIO NOEL
CARRANZA GABRIELA
CASARES CELESTE MARINA
6
COGGIOLA ALEJO IGNACIO
CORONEL JAQUELINE GISELLE
5
CURIMA JESICA DANIELA
DE LEON KAREN NICOLE
8
DOMINGUEZ FEZTA CARLA DANIELA
5
DREKO VALERIA INES
9
DUARTE GEORGINA ANYELEN
9
EMANUELE ALEXIS GABRIEL
6
ESTIGARRIBIA ELIANA BEATRIZ
4
FERNANDEZ DE CAROLIS LUCIANA GABRIELA
8
FIGUEREDO BELÉN ANTONELLA
8
FLORES ROXANA PATRICIA
6
GALVAN FLORENCIA MAGALI
GIANELLI MARCELA NOEMI
1
GIORGI NATALIA ANDREA
1
GODOY ANYELEN TAMARA
4
GODOY MACARENA ANTONELLA
6
GOMEZ DELIA MELISA
GOMEZ EDUARDO ERNESTO
GOMEZ RUTH MAGALI
GOMEZ YAMIL ALE
4
GONZALEZ CAROLINA GISELLE
3
GONZALEZ MARIA LUZ
6
GONZALEZ MELISA JESICA
5
GUARDON ACTIS CRISTIAN ALEJANDRO
HERNANDEZ MARIA SOLANGE
HERRERA CAROLINA MERCEDES
1
HEZAR FIORELLA ADRIANA
6
IBARROLA PAMELA MARICEL
KISCH SILVINA ROSARIO
8
LEIVA NOEMI
5
LOPEZ ENZO NICOLAS
4
LOPEZ NADIA SOLEDAD
LORENZO MARIANA LUCIA SOL
MACHUCA RAUL ANTONIO
8
MANQUEO MAIRA ALEJANDRA
3
MARTINEZ COLMAN LUCILA AILEN
7
MATEOS DIEGO ARIEL
3
MENDOZA MARIELA INES
MEZA MATIAS SEBASTIAN
MORSELLI DANA LIS ROCIO
6
NIEVA CLARA GISELLA
7
NOBLE JULIETA MELANY
3
NOWOSAD SAMANTHA NAIMID
7
NUÑEZ JORGE LUIS
OJEDA FANNY MABEL
OLIARI BELEN LUCIANA
ORELLANA CARLA JULIANA
ORELLANA MICAELA ALEJANDRA
6
ORREGO JUAN CARLOS
OVIEDO BERTACHINI CONSTANZA
PALACIO MAYRA LORENA
5
PALMISANO GERMÁN ALEJO
2
PANIAGUA VILLALBA RUTH AYELEN
8
PEREYRA FLORENCIA ANTONIA
PÉREZ CAROLINA SOLEDAD
PEREZ ELIZABETH LOANA
PEREZ FABIO GABRIEL
4
PIERUCCIONI ABIGAIL
PUCENICZ ISAÍ
5
QUINTANA RAMIRO URIEL
QUIÑONEZ TATIANA SOL
4
QUIROGA EMANUEL FACUNDO
QUISPE PEÑARANDA ANDREA MARICEL
7
RASSULLO EMANUEL RUBEN
RIVAS ALEJANDRO NICOLAS
7
ROA NATAN MATIAS
7
RODRIGUEZ DANIEL HERNAN
8
ROLDAN JONATAN OMAR
2
ROMERO LUCIANO ARIEL
1
SABBATINI NICOLÁS EZEQUIEL
SAIDE VICTOR EMANUEL
5
SALVATIERRA NATALIA
6
SANDEZ WALTER VICTORIANO
5
SANTILLAN MANCUELLO VALENTINA
7
SARMIENTO JENNIFER LUJAN
SEGOVIA MARCELO ADRIAN
SEQUEIRA JULIAN MATIAS
SILVEIRA ARIEL MAXIMILIANO
5
SOSA GAVILAN DIEGO ORLANDO
TERRAZAS GUIDO JAVIER
7
TISORIERO NERINA MARIA
7
TOLEDO BRISA DE LOS MILAGROS
5
TUCHWEBER ROCIO BELEN
5
VACOTTI VICTORIA BELEN
2
VALLES RODRIGO EMMANUEL
VANDECAVEYE LUANA VERONICA
7
VARAMO DÑONOFRIO AGUSTIN FERNANDO
VÁZQUEZ ROCÍO MAGALÍ
5
VECCHIO LIONEL RODOLFO
7
VERGARA DULCE YAZMIN
VILCA AGUSTIN EMANUEL HUGO
7
VILLALBA SANTILLAN MICAELA MELINA
6
YERERA LAURA ROCIO
4
ZACARIA JORGE RAMON
5
ZARACHO CUBAS DANNA GABRIELA
8
ZAVALETA ANA CLARA
5